среда, 28 марта 2012 г.

Как обуздать хомяка?



Получила тканюхи которые заказывала, много, но большинство кусочков маленькие 27*45. Были и такие которые разочаровали, на экране при заказе выглядели намного красивее. И было то что мне очень понравилось : ткань с птичками лучше чем на экране, ножницы режут очень классно и у меня теперь мноооого шпулек в коробочке, а то вечно не хватало. Кстати рядом с птичками набор с розами в жизни совсем никакой, как выцвевший.

7 комментариев:

  1. Ааааааа... Мой хомяк поседел от зависти... И нервно грызёт коготки))) Поздравляю с покупкой) Обалденные тканочки, и столько много)) Представляю, сколько прекрасностей получится из этой красотищи)) Особенно мне понравились две розовых ткани-компаньона: розовая в белый горошек и розовая в мелкий цветочек)
    А мы с моим хомой ждём корейские ткани из Краснодара)

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, я перед тем как забирать думала ТАКАЯ пачка будет......а в реалии малюсенькая горочка, на много не хватит(((( это тоже корейские, впервые заказывала.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Столько красивых нужностей!
    Жанна, если не секрет, где покупали?! Мой хомяк в истерике:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я не жадная, делюсь http://vk.com/club32896564 это группа в контакте. Есть что то в наличии, в основном все под заказ. Если успеете заказ уйдет 10.04, следующий только через две недели.

    ОтветитьУдалить
  6. На всякий случай группа называется: Ткани и другие рукодельные мечты - Киев, Украина, Россия. Группа закрытая, но Яна достаточно быстро дает допуск.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Жанна! Не расстраивайтесь по поводу набора с розами. Он тоже найдет себе достойное применение для чего-нибудь в стиле "ретро". Очень полезная коробочка и ножницы. Супер! Я тоже человек увлекающийся. Если будет интересно, заходите в гости: http://lilyprima.blogspot.com/ Кстати, мой хомяк богат на ткани отличного качества. Может, что-то и приглянется Вам в коллекцию. :-)

    ОтветитьУдалить