воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Испания

Я снова пропадала, но по очень приятным причинам) 
ПЕРВАЯ- ОТПУСК
 Вылетали из Киева в куртках и шапках, а на побережье Коста-Дорада +24 все в футболочках)
 Средиземное море-теплое, мы купались и загорали. На небе тучки были всего пару дней)

БАРСЕЛОНА, ну очень красивый город и сказочная архитектура.



 ПОРТ АВЕНТУРА (типа Диснейленда)
накатаааались) как в детстве побывали


Фото у меня конечно огромное количество,но выкладываю немножко, поскольку в и-нете  есть фото достопримечательностей гораздо лучшего качества и снятых с красивого ракурса).



7 комментариев:

  1. ЭХ!!! Красота!!! Везучки!!!! Я как в этом году съездила теперь брежу Испанией))) Узнаю знакомые места)))) Здорово!!!! Даже не сомневаюсь что вы отлично отдохнули))) Там по другому нельзя))) Молодцы!!! А я бы не отказалась от большего кол-ва фоточек ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, а я бы именно в Барсу поехала, просто экскурсии конечно очень мало. На море конечно тоже шикарно было, бархатный сезон, народа мало, погода супер, море теплющее, красота.

      Удалить
    2. Прикольно мы открывали наоборот сезон))) Народу тоже не очень много))) Но море холодное еще было, хотя это только нам так повезло))) А именно в саму Барселону бы не смогла, там очень людно, шумно. В общем для тех кто предпочитает городской отдых. Мы были в двух шагах от пляжа. Хотя по пляжу только гуляли))) вернее по набережной километражи наматывали))) У нас вообще был марш бросок по многим городам ))) А Коста Дорадо мы изгуляли вдоль и поперек))) Так что понимаю как никто))))

      Удалить
    3. Я тоже люблю спокойный отдых, но в Барсе такая архитектура, что одной экскурсии мало и двух...и трех.... мне кажется там нужно пожить дней 10 что бы все увидеть. погулять по парку Гуэль и Готическому кварталу, рассмотреть дома Гауди, собор Святого семейства итд

      Удалить
    4. Согласна, туда надо без детей и прочих отвлекающих ))) Там ходить и ходить!!! Восхищаться и восхищаться!!!! Одна только Сограда Фамилия чего стоит!!!!

      Удалить
  2. Menangkan permainan Poker dan Domino dengan mudah hanya dengan bermain di agen ituQQ. Dimana anda bisa memperoleh keuntungan banyak dari permainan tersebut, oleh karena itu anda dapat segera bergabung dan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить
  3. ve meant to write something like this on my webpage and you have given me an idea. Cheers.
    There is little free thinking at all.
    Nnegative ion generator reviews consumer reports
    air purifier made in germany
    meat purifier

    ОтветитьУдалить