среда, 16 января 2013 г.

Дрессировка ХОМЯКА)

У меня, как и у многих рукодельниц, есть большая проблема,  моему хомяку постоянно чего то не хватает. Вот и решила его немного по дрессировать) Завести журнал тетрадь приходов и расходов, но поскольку слово "расходы" мне не нравится оставила только первое) Итак знакомьтесь "Приходник".




Девочки, кто занимается скрапом, пожалуйста сильно не ругайтесь, я так ради идеи показываю. Вдруг кому пригодится. Специальной бумаги у меня нет, распечатывала на принтере, и поняла не любит он у меня картон, пришлось по извращаться, оттуда и темная полоса.

17 комментариев:

  1. Чудесный журнальчик:)))))))))Красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна,отличная мысль! Говорят, что это очень нужная штука! Очень клевый блокнот получился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень по фен-шую, никаких расходов, только "приходы") Желаю, чтобы их было больше! А журнал очень красивый получился.

    ОтветитьУдалить
  4. Бук,то что надо. а про полосу ты пока не сказала,я даже не заметила - я думала,что это такая резиночка -держатель для страииц!!!!Так что все просто супер.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да! Я тоже так подумала. А Вы, Жанна, больше таких своих секретиков не раскрывайте. Пусть люди думают, что так задумано. ;)

      Удалить
  5. Спасибо. Я кстати первый месяц пользуюсь, помогает вовремя остановится, а то я всегда в голове держала сколько примерно пришло, сколько ушло. сейчас все видно)

    ОтветитьУдалить
  6. Так же приняла полосу за резиночку. Так что нормально получилось. Лишь бы приходы были выше расходов ( в плане денег). Это главное.

    ОтветитьУдалить
  7. красивый, замечательный журнал получился и позитивное название))

    с удовольствием стала ПЧ. рада знакомству

    ОтветитьУдалить
  8. Жанна,я впервые у Вас в блоге и мне уже здесь нра!!!Очень уютные работы!Понравился и этот журнальчик!Приглашаю Вас и к себе в блог!Буду рада видеть Вас моим ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Рада знакомству! Приглашаю на алаверды к себе на конфетку)http://uliakostyk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо) Всем рада у себя в гостях, надеюсь вам будет уютно. Обязательно ко всем загляну)

    ОтветитьУдалить
  11. Хи))) я тоже подумала, что это резиночка)))) даже после прочитанного решила, что полоса-это та, что справа)))) Прекрасный блокнотик!! Красивое сочетание цветов) Я тоже присоединюсь к пожеланиям больших приходов)))

    ОтветитьУдалить
  12. С таким блокнотиком хомяк точно выдрессируется и станет как шелковый! Замечательный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  13. Да, отличная мысль! Приходник - это то, что надо! ))
    Надо мне тоже такой завести себе )))
    А по поводу полосы... если сильно мешает, можно поверх наклеить кружево, такое же, что и на обложке (с помощью клея по текстилю - отлично прилипнет ;) ) И получится декоративный такой форзац ))Или, как вариант - декоративным дыроколом сделать имитацию кружева... Ну это так... имхо )))

    ОтветитьУдалить
  14. ))Не не мешает, это я так в оправдание) По скольку делала для себя, можно и накосячить) У меня здесь много огрех, я призналась только в откровенно явном, но девочки скраперы наверняка все и так видят, просто не хотят расстраивать ;)

    ОтветитьУдалить